Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х16 (1000 шт) шлиц PH2 RR 32

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
732737
  • Выгода 8.16 р.
Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х16 (1000 шт) шлиц PH2 RR 32 Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
163.26 р./упак -5% 155.10 р. / упак
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    RR 32
  • Гарантия на технические характеристики
    6 месяцев
Все характеристики
image description
155.10 р./упак

Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х16 (1000 шт) шлиц PH2 RR 32

Описание товара

Саморез DAXMER PRO ПШ — саморез с острой входной резьбой.(пресс-шайба).

Применяется для соединения изделий из тонколистовой стали к дереву или изделий между собой. Саморезы с пресс-шайбой премиум-качества имеют глубокий шлиц - phillips № 2, что позволяет закручивать изделие быстро и без срывов.

Фирменная маркировка (знак "М") надежно защищает от подделок.

Преимущества:

  • точная геометрия – саморез «не бьет» при закручивании благодаря углу строго 90° между головой и стержнем
  • улучшенная марка стали (С1022) – большая прочность и жесткость
  • острая входная резьба
  • глубокий шлиц Phillips №2 – при засверливании саморез «не играет» и не выпадает из шуруповерта
  • шляпка увеличенного диаметра – саморез лучше прижимает материал
  • увеличенный слой цинкового покрытия в 5 микрон почти в 2 раза превышает среднее значение обычных саморезов*
  • *обычный саморез - саморез ПШ\ПШС из ассортимента компании Grand Line

Характеристики

  • Бренд
    Daxmer
  • Гарантия на технические характеристики
    6 месяцев
  • Головка
    полусферическая
  • Диаметр стержня, мм
    4,2
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-140
  • Количество в упаковке (шт)
    1000
Показать все характеристики

Популярные товары

Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х16 (1000 шт) шлиц PH2 RR 32

  • Бренд
    Daxmer
  • Гарантия на технические характеристики
    6 месяцев
  • Головка
    полусферическая
  • Диаметр стержня, мм
    4,2
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-140
  • Количество в упаковке (шт)
    1000
  • Материал
    сталь
  • Наконечник
    острый
  • Размер (габариты)
    4,2х16 мм
  • Тип
    по дереву
  • Тип
    по металлу
  • Толщина сверления стали, мм
    0,9
  • Цветовой оттенок
    Коричневый
  • Шлиц
    phillips №2
  • Цвет
    RR 32

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
LzM5Z1JpR0wzOHd5Q2s5WGpFT2dEZjJ0bGpLTTZ5dkZBOTd2cFBjT0Z5Z29FUHRNMHhNSUhzaDdDZ2lkNDRhOTJyN0JBTVJ1VG5hcndaeVQ4Q0o0eFUyNnJ2ZFFJTDBtbytKL3hRVmpJcVo5ZGRIVWJpSVNIVmZjM2Y0VFI3S2tPQWF4enJ0dW1MZWRmRmtWSzlFbW1waStRaG1yc0h6b1Z3WXIyWS9wbjJlcUVjK3VZemZtWGpXaWpBV3hMLyt5WEVkSEtwTm5lOUFOKzZNN0FLQVdtOUJLSmVMSTVwaEZwMFJoNTRPTHdsamdCODVWQklXVUpyRTNoMFQ2MnRpT0wwbzBldGlhdkZNUWJ4OFY2UEp3dHBKekllVGwvb3R3MXdzMUc5eWRtTTljaTdacUVjVzVoVFRIenJvV1hYSlVpbkxTdHhISjFoMko5VDMycUFUZEE5K1FxQ3NSMFN2S2JtTFl5djBKejJMQ3U0S1h6cWJNclJITW8wSndIc1R1TzIyZG9sTnduelFnamVSNUhCRnkwSEFtbkllM3ZUYWRua1RFcC9mYS9kdEs0UzBjTFg0cDh0VTlyWEZrTGEzTXRpeUdiT2kzdDBndE1iNkVMdWF2WnZ3eTkzQ0JoWVFzK1IxSDQ1QWExOTgwVmFWZ3cxVTlBN05YbndnOVVCQXpkNEo1K2tmeTh0L0taa1YwcDJqbDBEZkROUmhCVm9kVnhiajVNRVovQVNRPQ==