Гидро-пароизоляционная пленка Optima D (70м2) с лого

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
197188
  • Выгода 9.33 р.
Гидро-пароизоляционная пленка Optima D (70м2) с лого Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
93.33 р./шт -10% 84 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

image description
84 р./шт

Гидро-пароизоляционная пленка Optima D (70м2) с лого

Описание товара

Гидро-пароизоляционные материалы Optima защищают от ветра, пыли, воды и водяного конденсата любые здания: жилые дома, офисные помещения, ангары и т. п. Также использование материалов Optima позволяет существенно снизить затраты на отопление, создать в помещении комфортный микроклимат (температуру и влажность воздуха), увеличить срок службы фасадных и кровельных систем: обрешетки, утеплителя, кровли и фасадных панелей.

Области применения

  • неутепленные наклонные кровли
  • плоские кровли
  • цокольные перекрытия
  • полы по бетонным основаниям

Температурная стабильность : от -40 °C до +80 °C (нагрев при максимальной температуре не дольше 8 часов).
Данный материал не является временной кровлей и должен быть накрыт кровельным материалом в кратчайшие сроки сразу после монтажа.

Характеристики

  • Бренд
    Optima
  • Длина рулона
    43,75 м
  • Площадь рулона, м²
    70
  • Прочность на разрыв продольная / поперечная
    465 / 429 Н/5см
  • Сопротивление паропроницаемости (Sd), м
    25
  • Страна производитель
    Россия
Показать все характеристики

Популярные товары

Гидро-пароизоляционная пленка Optima D (70м2) с лого

  • Бренд
    Optima
  • Длина рулона
    43,75 м
  • Площадь рулона, м²
    70
  • Прочность на разрыв продольная / поперечная
    465 / 429 Н/5см
  • Сопротивление паропроницаемости (Sd), м
    25
  • Страна производитель
    Россия
  • Температурная стабильность
    от -40°C до +80°C
  • Тип
    Пленка
  • Тип изоляции
    Гидроизоляция
  • Тип изоляции
    Пароизоляция
  • Ширина рулона, мм
    1600

Отзывы

  • А
    Андрей
    10 августа 2023
    Гидро-пароизоляционная пленка Optima D (70м2) с лого 10 августа 2023
    Продукция:
    Гидро-пароизоляционная пленка Optima D (70м2) с лого
    Комментарий:
    Отличная пленка! Пришла быстро и отлично упакована.

    Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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