Скатный дефлектор для волновой черепицы (h 500 мм, d 110 мм) Франкфуртская, Таунус красный

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
260751
  • Выгода 19.29 р.
Скатный дефлектор для волновой черепицы (h 500 мм, d 110 мм) Франкфуртская, Таунус красный Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
385.77 р./шт -5% 366.48 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    Красный
Все характеристики
image description
366.48 р./шт

Скатный дефлектор для волновой черепицы (h 500 мм, d 110 мм) Франкфуртская, Таунус красный

Описание товара

Скатный дефлектор используется в качестве обустройства вентиляции  подкровельного пространства на скате.

Изготавливается из полипропилена.

Применение:
Обустройство вентиляции  подкровельного пространства на скате (для  всех моделей волновой минеральной черепицы).

Комплектация:

  • вентиляционный выход с колпаком
  • проходная волновая черепица
  • крепежные элементы

Способ монтажа:
Крепится саморезами к обрешетке.

Характеристики

  • Бренд
    Braas
  • Цвет
    Красный
Показать все характеристики

Популярные товары

Скатный дефлектор для волновой черепицы (h 500 мм, d 110 мм) Франкфуртская, Таунус красный

  • Бренд
    Braas
  • Цвет
    Красный

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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